Главная » Архив материалов

Первенство Волгоградской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13

В городе Урюпинске в ноябре 2018 прошло первенство Волгоградской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет.Соревнования посвящались 400-летию Урюпинска и являлись отборочными для участия первенстве ЮФО.


Читать далее »

Открытое Первенство Волгограда по борьбе дзюд

9-10 февраля 2019 в Волгограде состоялась открытое Первенство Волгограда по борьбе дзюдо,посвященное 76-й годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом.в состязаниях приняли участие около 500  лучших спортсменов из областного центра,Волжского,Фролово,Урюпинска,Кумылженского районов,а также Саратова,Астраханского,Самара,Липецка.Ленинскую школу представила Антонова Анастасия в категории 44 килограмма.Данная категория была представлена одиннадцатыми участниками.Все схватки Анастасия выиграла досрочно.Последняя финальная схватка была выиграна "Ипоном", после которой Анастасия стала абсолютным победителем в своей категории.


Читать далее »

Отборочные на Первенство России

 15-16 февраля 2019 в городе воинской Славы Калач-на-дону проходили соревнования по борьбе самбо .Данный турнир входит в официальный календарь соревнований,утвержденный спорткомитетом .Участие принимало более 450 человек из разных районов Волгоградской области .Ленинскую спортивную школу представила Поломошнова Валентина,которая провела 3 схватки на ковре,заняла второе почетное место.


Читать далее »

Первенство Ленинского района по гиревому спорту

9 февраля в спортивном зале МКУДО «Ленинская ДЮСШ» прошло открытое личное первенство  Ленинского муниципального района  по гиревому спорту. Состязаться на помост вышли юные спортсмены 2001 г.р. и моложе. В гости как и всегда приехали соседи из г.Волжский под руководством своего тренера Исрапилова Ш.К.. Ленинский район представляли спортсмены Ленинской ДЮСШ (Суичмезов Л.Б.,Левшина З.В.)


Читать далее »

Отчет по соревнованиям по спортивной акробатике

21-25.12.2018г. в городе Орёл прошли Всероссийские соревнования по спортивной акробатике на кубок ЗТ СССР К.М.Наумовой. В соревнованиях принимали участие 16 регионов России, в том числе и представители Ленинского района Волгоградской области.


Читать далее »

Вместе против корупции

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».


Читать далее »

Всероссийский турнир памяти А.Дергунова

21-25 февраля в Республике Башкортастан в г.Октябрьский прошли ежегодные Всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти А.Дергунова, на которые съехались 408 представителей из различных регионов России.


Читать далее »
« 1 2 3 4 »
uCoz. uTemplate.pro