Главная » Архив материалов

Сильнейших определил помост

Открытое первенство Волгоградской области по гиревому спорту среди юношей и девушек 2002 года рождения и моложе определило лучших юных гиревиков региона. В состязаниях приняли участие команды из Волгограда, Знаменска,  Палласовки, республики Калмыкии и других городов.


Читать далее »

Открытое первенство г.Волгограда по борьбе дзюдо

5 октября прошло открытое первенство г.Волгограда по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.. В соревнованиях принимали участие более 200 борцов из Республики Калмыкия, Астраханской и Волгоградской областей.


Читать далее »

Дворовый мини-футбол.

                Наступила осень. Школьникам пришла пора браться за учёбу, соблюдая   режим труда и отдыха. Помочь быстрее войти в  рабочее состояние учащимся помогают занятия физкультурой и спортом. Ну а наградой за активную тренировочную деятельность призваны стать спортивные первенства и соревнования.


Читать далее »

Первые спортивные игры на Волге.

31 августа в г.Волгограде состоялись первые спортивные игры на Волге. В программу массовых спортивных мероприятий была включена и борьба самбо , где состязались  120 участников из Волгоградской области.


Читать далее »

Гиревой спорт

22 августа в спортивном зале ФСК «Атлант» прошло открытое первенство г.Ленинска по гиревому спорту в упражнении «рывок» среди юношей и девушек. Участвовали команды Ленинской ДЮСШ, ФСК «Атлант», Колобовского и Царевского сельских поселений.


Читать далее »

Кожаный мяч 2019.

Завершился региональный этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 2019, проходивший в течение трёх дней на центральном стадионе им. Логинова в г.Волжский. Команда Ленинской ДЮСШ была представлена на турнире в средней возрастной категории (2006 - 2007 г.р.). Тринадцать участников из Волгограда и различных районов области были в результате жеребьёвки разделены на четыре группы и турнир начался.


Читать далее »

Традиционное открытое первенство по гиревому спорту среди юношей и девушек посвященное Дню космонавтики

Традиционное открытое первенство по гиревому спорту среди юношей и девушек посвященное Дню космонавтики состоялось 14 апреля 2019 года в г.Знаменске и собрало 76 участников максимальный возраст которых достигал 17 лет. Команду Ленинского района представляли 20 юных спортсменов , представители ДЮСШ и Колобовской СОШ.

Призерами и победителями в своих весовых категориях стали:


Читать далее »

Первенство г.Ленинска по гиревому спорту

23 марта 2019 года на спортивной базе МКУДО «Ленинская ДЮСШ» прошло очередное первенство г.Ленинска по гиревому спорту по программе классического двоеборья у юношей и рывка у девушек. В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов, которые представляли команды Ленинской ДЮСШ, ФСК «Атлант» и  Колобовской СОШ.


Читать далее »

Соревнования по борьбе ДЗЮДО

-- 16-17 марта в Фотке "Авангард " г.Волжский проходили соревнования по борьбе ДЗЮДО. На первенство в Волжский  приехали более 500 дзюдоистов 2006-2008 годов рождения  из Волгограда,Фролово,Саратова,АСТРАХАНИ,Ставрополя.    Город ЛЕНИНСК представляли спортсмены "Ленинской спортивной школы"    На церемонии открытия все собравшиеся почтили память погибшего Героя России Сергея Солнечникова минутной молчания.


Читать далее »

Первенство Ленинского муниципального района по гиревому спорту среди юношей и девушек 2003

2 марта в с.Колобовка состоялось открытое первенство Ленинского муниципального района по гиревому спорту среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе.


Читать далее »
« 1 2 3 4 »
uCoz. uTemplate.pro