Главная » Наши достижения

Спортсменка Ленинского района па пьедестале первенства России

Спортсменка МКУ "Ленинской СШ" заняла почетное третье место на первенстве России по пауэрлифтингу в номинации  жим штанги классический.


Читать далее »

Первенство Волгоградской области по борьбе дзюдо

18 декабря в г. Волгограде в доме борьбы «Динамо» прошло Первенство Волгоградской области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет.


Читать далее »

«Мини-футбол – в школу»

В рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»       

завершились районные соревнованиях по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Ленинского муниципального района, проведённые молодёжным центром  «Выбор» совместно с Ленинской ДЮСШ и отделом образования.            


Читать далее »

Сильнейших определил помост

Открытое первенство Волгоградской области по гиревому спорту среди юношей и девушек 2002 года рождения и моложе определило лучших юных гиревиков региона. В состязаниях приняли участие команды из Волгограда, Знаменска,  Палласовки, республики Калмыкии и других городов.


Читать далее »

Открытое первенство г.Волгограда по борьбе дзюдо

5 октября прошло открытое первенство г.Волгограда по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.. В соревнованиях принимали участие более 200 борцов из Республики Калмыкия, Астраханской и Волгоградской областей.


Читать далее »

Первые спортивные игры на Волге.

31 августа в г.Волгограде состоялись первые спортивные игры на Волге. В программу массовых спортивных мероприятий была включена и борьба самбо , где состязались  120 участников из Волгоградской области.


Читать далее »

Гиревой спорт

22 августа в спортивном зале ФСК «Атлант» прошло открытое первенство г.Ленинска по гиревому спорту в упражнении «рывок» среди юношей и девушек. Участвовали команды Ленинской ДЮСШ, ФСК «Атлант», Колобовского и Царевского сельских поселений.


Читать далее »
1 2 »
uCoz. uTemplate.pro