Главная » 2019 » Октябрь » 28 » Сильнейших определил помост
13:42
Сильнейших определил помост

Открытое первенство Волгоградской области по гиревому спорту среди юношей и девушек 2002 года рождения и моложе определило лучших юных гиревиков региона. В состязаниях приняли участие команды из Волгограда, Знаменска,  Палласовки, республики Калмыкии и других городов.

Соревнования состоялись на базе Ленинской детско-юношеской спортивной школы 26 октября 2019 года. Их организатором выступила администрация Ленинского муниципального района.

В торжественной церемонии открытия спортивного праздника принял участие глава Ленинского муниципального района А. В. Денисов. Обратившись со словами приветствия ко всем присутствующим , Андрей Владимирович пожелал успехов и победы нашей  команде, заверив соперников в том, что команда Ленинского района  приложит все усилия чтобы стать лучшей. Состав судейской коллегии представляли такие именитые спортсмены, как МСМК Косьяненко С.И., мастера спорта Кондратьев В.В.,Турсунов А.С.,Левшина З.В..

Боевой дух  спортсменов активно поддерживали родители и болельщики, способствуя эмоциональному накалу борьбы юных гиревиков. Упорству и твердости их характера в ходе более чем шести часовой спортивной программы не было равных, каждый  в течение десятиминутного отведенного  регламента  достойно держался на помосте  до последней секунды. Вес гирь -12, 16 и 24 кг- для каждого участника соответствовал  его возможностям .

Победа в итоге покорилась сильнейшим - спортсменам Ленинского района. На втором месте  в командном первенстве-  гиревики из Волгорада, третью ступень пьедестала почета заняла команда Палласовского района.

В рамках областного первенства так же определялись и победители районного первенства. На первом месте команда ФСК «Атлант»,на втором «Ленинской ДЮСШ», на третьем Колобовской СОШ.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 320 | Добавил: shkola-vtoraja | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
uCoz. uTemplate.pro