Главная » 2019 » Октябрь » 8 » Открытое первенство г.Волгограда по борьбе дзюдо
14:40
Открытое первенство г.Волгограда по борьбе дзюдо

5 октября прошло открытое первенство г.Волгограда по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.. В соревнованиях принимали участие более 200 борцов из Республики Калмыкия, Астраханской и Волгоградской областей.

Наши борцы поднялись на почетный пьедестал, став призерами первенства. Антонова Анастасия заняла второе место в весовой категории 52 кг. уступив более опытной сопернице из легендарного общества «Динамо». Шипаев Артем дебютировавший на соревнованиях такого ранга занял 3 место в весовой категории 73 кг.

Хочется отметить и других спортсменов не завоевавших призовых мест, но выступивших очень достойно. Чернуха Руслана (9 место, 46 кг), Кардош Александра (7 место,52 кг), Антонова Матвей (10 место, 42 кг). В весовых категориях  которых было более 40 участников.

Поздравляем наших юных спортсменов и желаем им дальнейшего развития и новых громких побед.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 376 | Добавил: shkola-vtoraja | Рейтинг: 0.0/0