Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » Открытое первенство города Ленинска по гиревому спорту
13:22
Открытое первенство города Ленинска по гиревому спорту

23 ноября в спортивном зале ФСК "Атлант" прошло открытое личное первенство города Ленинска по гиревому спорту среди юношей и девушек.На помост помериться силами вышли 26 участников из г.Ленинска, Колобовского и Царевского сельских поселений. Юноши состязались в упражнении толчок по длинному циклу, девушки в рывке.На выполнение упражнения спортсменам отводилось 10 минут. Вес гирь участники выбирали в зависимости от своих возможностей.В результате упорной борьбы определились победители и призеры.

Весовая категория до 33 кг

место

участник

г/р

команда

л/в

гири

рез-тат

очки

1

Гордов Захар

2008

Ленинская ДЮСШ

33,00

10

100

150,0

2

Трушников Алексей

2007

Колобовка

30,00

8

89

89,0

3

Мурадян Раффи

2008

ФСК"Атлант"

32,20

8

85

85,0

4

Ким Роман

2008

ФСК"Атлант"

26,00

8

81

81,0

5

Ким Григорий

2008

ФСК"Атлант"

25,00

8

72

72,0

6

Глухов Данил

2007

ФСК"Атлант"

32,60

6

108

54,0

7

Борисов Артём

2009

ФСК"Атлант"

32,60

8

23

23,0

Весовая категория до 43 кг

1

Пенской Максим

2007

Ленинская ДЮСШ

43,00

12

64

128,0

2

Бордовицын Анатолий

2008

Колобовка

36,00

8

99

99,0

3

Климов Алексей

2007

ФСК"Атлант"

36,30

8

73

73,0

4

Колесников Виталий

2010

ФСК"Атлант"

33,20

4

150

37,5

5

Деревянкин Игорь

2007

Ленинская ДЮСШ

43,00

8

56

56,0

6

Слободских Илья

2010

ФСК"Атлант"

36,50

6

109

54,5

Весовая категория свыше 43 кг

1

Евдокимов Максим

2009

Колобовка

46,00

8

114

114,0

2

Перцев Захар

2007

Ленинская ДЮСШ

47,00

10

60

90,0

3

Еремеев Константин

2008

Ленинская ДЮСШ

54,00

10

40

60,0

4

Титов Руслан

2008

Царев

55,00

6

100

50,0

5

Тимралиев Булат

2009

ФСК"Атлант"

53,00

6

81

40,5

Весовая категория до 35 кг Девушки

место

участник

г/рож

команда

л/вес

гиря

рез-тат

очки

1

Морозова Алёна

2008

ФСК"Атлант"

32,50

10

137

205,5

2

Шумахар Инга

2009

Царев

30,00

6

142

71,0

3

Виртунова Диана

2009

Царев

30,00

4

216

54,0

4

Калинина Марина

2008

Царев

30,00

4

209

52,3

Весовая категория свыше 35 кг

1

Тимошенко Ангелина

2004

Колобовка

59,00

12

242

484,0

2

Беспалко Дарья

2003

Ленинская ДЮСШ

55,00

10

203

304,5

3

Климова Дарья

2003

Ленинская ДЮСШ

89,00

10

98

147,0

 

Просмотров: 438 | Добавил: shkola-vtoraja | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
uCoz. uTemplate.pro